Ниже перечислены соревнования, в которых команды или спортсмены данной страны участвовали и победили, заняли место на пьедестале или прошли квалификационный отбор.
Соревнования с завоеванием медалей: 15
Завоеванные медали
дата тип соревнование
5 фев (СБ) Конькобежный спорт 3000 м, женщины , Women's 3000m
6 фев (ВС) Конькобежный спорт 5000 м, мужчины , Men's 5000m
7 фев (ПН) Конькобежный спорт 1500 м, женщины , Women's 1500m
7 фев (ПН) Шорт-трек Женщины, 500 м, финал A , Women's 500m - Final A
8 фев (ВТ) Конькобежный спорт 1500 м, мужчины , Men's 1500m
10 фев (ЧТ) Конькобежный спорт 5000 м, женщины , Women's 5000m
11 фев (ПТ) Конькобежный спорт 10000 м, мужчины , Men's 10000m
11 фев (ПТ) Шорт-трек Женщины, 1000 м, финал A , Women's 1000m - Final A
12 фев (СБ) Скелетон Женщины, 4-й заезд , Women Heat 4
13 фев (ВС) Шорт-трек Женщины 3000 м, эстафета, финал A , Women's 3000m Relay - Final A
15 фев (ВТ) Конькобежный спорт Командная гонка преследования, финал B, женщины , (3 место) Women's Team Pursuit Final B
16 фев (СР) Шорт-трек Женщины, 1500 м, финал A , Women's 1500m - Final A
17 фев (ЧТ) Конькобежный спорт 1000 м, женщины , Women's 1000m
18 фев (ПТ) Конькобежный спорт 1000 м, мужчины , Men's 1000m
19 фев (СБ) Конькобежный спорт Масс-старт, финал, женщины , Women's Mass Start Final
Остальные соревнования с участием спортсменов сборной: 15
Другие результаты
дата тип соревнование
8 фев (ВТ) Сноубординг Параллельный гигантский слалом, женщины, 1/8 Women's Parallel Giant Slalom 1/8 Finals
8 фев (ВТ) Сноубординг Параллельный гигантский слалом, женщины, 1/4 Women's Parallel Giant Slalom Quarterfinals
10 фев (ЧТ) Сноубординг Сноуборд-кросс, мужчины, заезд 2 Men's Snowboard Cross Seeding Run 2
11 фев (ПТ) Скелетон Женщины, 1-й заезд Women Heat 1
11 фев (ПТ) Скелетон Женщины, 2-й заезд Women Heat 2
11 фев (ПТ) Шорт-трек Женщины, 1000 м, полуфинал Women's 1000m - Semifinals
12 фев (СБ) Конькобежный спорт Командная гонка преследования, 1/4 финала, женщины Women's Team Pursuit Quarterfinals
13 фев (ВС) Конькобежный спорт Командная гонка преследования, 1/4 финала, мужчины Men's Team Pursuit Quarterfinals
14 фев (ПН) Бобслей Двойки, мужчины, 1-й заезд 2-man Heat 1
14 фев (ПН) Бобслей Двойки, мужчины, 2-й заезд 2-man Heat 2
14 фев (ПН) Сноубординг Биг-эйр, мужчины, квалификация 3 Men's Snowboard Big Air Qualification Run 3
15 фев (ВТ) Фигурное катание Короткая программа, женщины Women Single Skating - Short Program
19 фев (СБ) Бобслей Четверки, мужчины, 1-й заезд 4-man Heat 1
19 фев (СБ) Бобслей Четверки, мужчины, 2-й заезд 4-man Heat 2
20 фев (ВС) Бобслей Четверки, мужчины, 3-й заезд 4-man Heat 3
Подробное расписание Олимпийских игр 2022 в Пекине